Предмет: Физика, автор: wwwpolinaanop

уравнение зависимости проекции скорости движения тела on времени Vx=2+3t. каким будет соответсвующее уравнение проекции перемещения?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
Vx=2+3t. 
v0 = 2 м/с
a = 3 м/с2
уравнение проекции перемещения
x = v0*t +at^2/2 = 2t +3/2*t^2 = 2t +1.5t^2
Похожие вопросы