Предмет: Физика,
автор: lizamosina2013
Какой путь пройдёт велосипедист за 20 минут , если его средняя скорость равна 18 км/час
Ответы
Автор ответа:
0
18км/ч=5м/с
s=vt=5м/с*20*60с=6000м=6км
Ответ: 6км
s=vt=5м/с*20*60с=6000м=6км
Ответ: 6км
Похожие вопросы
Предмет: Право,
автор: irishakykova
Предмет: История,
автор: dzevzhekpavlo
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Yuliana17
Предмет: Математика,
автор: Аноним