Предмет: Алгебра,
автор: Pin213
Один килограмм конфет стоит а рублей 1 кг печенья х рублей Составьте выражение для нахождения стоимости 3 кг конфет и 5 кг печенья и найдите его значение если а=240 а х=140 ПОМОГИТЕ
Ответы
Автор ответа:
1
3*а+5*х
3*240+5*140=720+700=1420 рублей - вся покупка
Ответ 1420 рублей
Автор ответа:
0
ответ 1 кг конфет -240 р
1 кг печенья 140р
240•3=720р конфет
140•5=700р печенья
1 кг печенья 140р
240•3=720р конфет
140•5=700р печенья
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: nikitailyin4551
Предмет: История,
автор: artyomtyoma10
Предмет: Литература,
автор: berdalievbeknazar52
Предмет: Химия,
автор: AleksaKiosse