Предмет: Физика,
автор: vizash2015
составить уравнение движения скорости при условии, что начальная скорость 54 км/ч, а ускорение 5 м/с
Ответы
Автор ответа:
0
vo=15 м/с a=5 м/с
===
v(t)=15+5*t
==========================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: hackitop2610
Предмет: Математика,
автор: nafisatuyeva9
Предмет: Математика,
автор: lovecats46
Предмет: Математика,
автор: Лулу131