Предмет: Физика,
автор: shakirovdeniz
Дано уравнение перемещения S=10t-2t^2.Найти начальную скорость и ускорение. Найти перемещение за 2 секунды. Записать уравнение для скорости.
Помогите пожалуйста., контрольная.
Ответы
Автор ответа:
6
vo=10 м/с
s(2)=10*2-2*4=12 м
v(t)=10-4*t
=====================
Автор ответа:
1
S(t)=Vot+at^2/2 S(t)=10*t-4*t^2/2; Vo=10; a=-4; при t=2 S(2)=10*2-4*4/2=20-8=12.
V=Vo+at=10-4*t.
Все единицы в СИ.
Аноним:
Спасибо за оценку))
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: milena774477
Предмет: Русский язык,
автор: saidsaid14
Предмет: Право,
автор: pashainshakov
Предмет: Математика,
автор: Anna1234565425