Предмет: Физика,
автор: Duniska666754678
7 и 8,пожалуйста,не получается решить
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
7. а) V2=S/t=4/4=1 м/с
V1=S/t=-4/-4=1 м/с
б) L=4 метра
V1=S/t=-4/-4=1 м/с
б) L=4 метра
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: zarinagadjieva80
Предмет: Алгебра,
автор: murodovamir123
Предмет: Математика,
автор: yusikkhalilov2010
Предмет: Литература,
автор: аркадэк