Предмет: Физика,
автор: HellWell
ПЕРЕВЕСТИ В СИ
8мН
900 км/ч
2,5ч
2400 об/мин
700 см^2
50 кН/м
Ответы
Автор ответа:
2
0.008Н
250м/с
9000с
хз
0.07м^2
хз
250м/с
9000с
хз
0.07м^2
хз
Автор ответа:
1
8 мН = 8*10⁻³ Н
900 км/ч = 250 м/с
2,5 ч = 9000 с
2400 об/мин = 40 с⁻¹
700 см² = 7*10⁻² м²
50 кН/м = 5*10⁴ Н/м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: bebra33d2f22
Предмет: Математика,
автор: roibudavid538
Предмет: Математика,
автор: yalox17
Предмет: Литература,
автор: Нурпнот123