Предмет: Математика,
автор: irinaburceva197
Вычисли и запиши ответ.
Как можно было бы рациональнее решить соответствующую задачу, если бы в графе " Количество" вместо 20 шт. стояло 27 шт. ?
Цена Количество Стоимость
1-й
покупатель одинаковая 9 шт. 99 руб.
2-й
покупатель одинаковая 20 шт. ?
Ответы
Автор ответа:
0
1)99:9=11(ц.)- для 1 покупатель; 2)11*27=297(руб.)-стоимость для 2 покупателя.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: mariyapo39
Предмет: Окружающий мир,
автор: artvaskapv
Предмет: Музыка,
автор: staraselcevavala
Предмет: Геометрия,
автор: Katykat99