Предмет: Математика, автор: irinaburceva197

Вычисли и запиши ответ.
Как можно было бы рациональнее решить соответствующую задачу, если бы в графе " Количество" вместо 20 шт. стояло 27 шт. ?
                       Цена                  Количество                Стоимость
1-й
покупатель   одинаковая            9 шт.                          99 руб.

2-й 
покупатель   одинаковая            20 шт.                           ?

Ответы

Автор ответа: melodi1
0
1)99:9=11(ц.)- для 1 покупатель; 2)11*27=297(руб.)-стоимость для 2 покупателя.
Похожие вопросы
Предмет: Музыка, автор: staraselcevavala