Предмет: Физика,
автор: Аноним
Определите промежуток времени,за который гончая собака пробежит путь s=200м,если её скорость v1=25 м дробь с,постоянна.Сколько времени понадобилось бы щуке,чтобы преодолеть такой же путь,если бы она плыла со скоростью v2=2,0 м дробь с.
Ответы
Автор ответа:
0
t1=s/v1=200м/25м/с=8с
t2=s/v2=200м/2м/с=100с
t2=s/v2=200м/2м/с=100с
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: baikalovplaton
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ayxanguseynov2011
Предмет: Физика,
автор: torysvika
Предмет: Физика,
автор: Помогитеемне