Предмет: Химия, автор: Samira15092004

какая масса образуется При взоимодействии 2,3гр Na+ вода

помогите пожалуйста

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

2Na+2H2O=2NaOH+H2 m(h2o)=2,3*36/46=1,8г m(NaOH)=2,3*80/46=4г


Samira15092004: можешь еще 1 помочь
Samira15092004: а как?
Samira15092004: и все?
Samira15092004: спасибо
Samira15092004: можешь еше 1
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: umamau