Предмет: Физика,
автор: marigat04
Самолёт движется равномерно со скоростью 1080км/ч.За какое время он пролетит расстояние 1500 м?
Ответы
Автор ответа:
3
Дано: Решение:
v = 1080 км/ч = 300 м/с S = vt => t = S/v = 1500 : 300 = 5 (c)
S = 1500 м
------------------------------------
Найти: t - ?
Ответ: 5 с.
mashashaporeva:
ответьте на мой вопрос пожалуйста
привет
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: bahtiyarelnur
Предмет: Физика,
автор: azvitman
Предмет: Немецкий язык,
автор: shmidtdomo
Предмет: Литература,
автор: yaroslavovna
Предмет: Литература,
автор: NASTYA2005CH