Предмет: Физика, автор: Greetven

Задача по кинематике, физика.
Дано:
t1=3/4t
V1=15 м/с
t2=1/4t
V2=25 м/с
-----------------
Найти: Vсред. (среднюю скорость)

Ответы

Автор ответа: mraidno
0

Vср.=(L+L)/(t1+t2)

Vср.=((V1 • t1) + (V2 • t2))/t1+t2

Vср.=(45/4+25/4)/1=70/4=17,5(м/с)


Похожие вопросы