Предмет: Физика, автор: 333ilona333

Материальная точка движется вдоль оси OX по закону: x=4t.

1) Чему равна скорость материальной точки?

Ответ: v=
м/с.

2) Какой путь она пройдёт за 7 с движения?

Ответ: x=
м.

3) Укажи график зависимости скорости от времени:

Приложения:

Ответы

Автор ответа: snow99
9
1) v = 4
2) x = 4*7 = 28
3) второй график.
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: sihiniazovaguzel
Предмет: Математика, автор: forsova