Предмет: Физика,
автор: azatecktonik
При обгоне автомобиль стал двигаться с ускорением 0,6м/с2 и через 5 с достиг скорости 23 м/с. какой путь прошел автомобиль за это время ?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
a=0.6 м/с^2;
t = 5c.
V = 23 м/c





Ответ: S = 107,5 метров
a=0.6 м/с^2;
t = 5c.
V = 23 м/c
Ответ: S = 107,5 метров
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: hzdlyh5e3te
Предмет: Русский язык,
автор: razrabtelefona
Предмет: География,
автор: fufrianskavira011119
Предмет: Математика,
автор: Ёлочка333