Предмет: Физика,
автор: geimersha123
Дано.Решение.найти 30 балов Срочно Пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
К = m * v² / 2 => v = √(2 * К / m) = √(2 * 75*10³ Дж / 1,5*10³ кг) = 10 м/с
П = m * g * h => m = П / (g * h) = 800 Дж / ( 10 м/с² * 4 м) = 20 кг
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: kohanenko270816
Предмет: История,
автор: altynnur777
Предмет: Литература,
автор: РОМЭМБА
Предмет: Математика,
автор: дама2