Предмет: Химия,
автор: ifififidisis
Помогите с задачей по химии
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
n=m/M
M=23+35,5=58,5. n= 100/58,5=1,7 моль
N=n*Nа N=1,7*6*10^23=102^23 молекул
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: lilichkakalinina
Предмет: История,
автор: Malifisenta121
Предмет: Английский язык,
автор: iolasha
Предмет: Химия,
автор: nik1256
Предмет: Математика,
автор: Daneska120