Предмет: Математика, автор: nikitinislam85

14кг конфет стоят 280 руб. Сколько стоят 8кг конфет?

Ответы

Автор ответа: kristinadombro
2
1)280:14=20(руб)-1кг.конфет. 2)20•8=160(руб)Ответ:160 рублей стоят 8 кг.конфет
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: aminahl2009com
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: linapajtakova1