Предмет: Математика,
автор: nikitinislam85
14кг конфет стоят 280 руб. Сколько стоят 8кг конфет?
Ответы
Автор ответа:
2
1)280:14=20(руб)-1кг.конфет. 2)20•8=160(руб)Ответ:160 рублей стоят 8 кг.конфет
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: yin38
Предмет: Английский язык,
автор: aminahl2009com
Предмет: Английский язык,
автор: chuvilevivan08
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: linapajtakova1