Предмет: Химия,
автор: lrcrvh
Вычислите относительную молекулярную массу следующих веществ: P4 , HCI , SO3 , H2HO3.
Очень прошу помогите
Ответы
Автор ответа:
4
P4- 4×31=124г/моль Hcl-1+35=36г/моль So3-32+16×3=80г/моль H2ho3=3+16×3=51г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Geh28b3veuwu
Предмет: Русский язык,
автор: elififtihar2011
Предмет: Английский язык,
автор: solnishko43
Предмет: Математика,
автор: яяяя103
Предмет: Литература,
автор: hateschool2