Предмет: Физика, автор: infinitygirlv

V1-60Км/ч
V2-20м/с
Vср-?

Пожалуста

Ответы

Автор ответа: backup999
2

20 м/c = 20*3,6= 72 км/ч

(60км/ч+72км/ч) ÷ 2 = 66 км/ч - средняя скорость

Vср=66 км/ч


infinitygirlv: Но 20м/с а не км/ч
backup999: Ой, извините. 20 м/с = 72 км/ч. 72+60 = 132км/ч/2 =66 км/ч
infinitygirlv: Ой вот лоханула спасибо большое
Похожие вопросы