Предмет: Химия, автор: amorka

Рассчитайте молекулярную массу газа, если его относительная плот-ность поводороду равна 35,5

Ответы

Автор ответа: Potassium
0
D(x)(H2) = 35.5 ==> M(x) = 35.5 * 2 = 71 г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: 3класс25