Предмет: Физика, автор: ibondarenk2013

тело брошено горизонтально и упало на землю через 3 с . VнулевоеХ=1,5 М/С. Найти высоту с которой бросалось тело

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
1

h=g*t^2/2=10*3^2/2=45 м

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: AndreykaGr
Предмет: Информатика, автор: Пик111111