Предмет: Физика, автор: bad2616

Сколько потребуется времени поезду длиной 450 м чтобы проехать мост длиной 750 м если скорость поезда 72 км в час

Ответы

Автор ответа: anfisa49
2
мост 750 поезд 450 всего 450+750=1200 метров 72 км/ч=20 м/с 1200/20=60 сек ну или 1 минута
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: alincaminkina
Предмет: Английский язык, автор: 142421852
Предмет: Алгебра, автор: ohshitherewegoagainn