Предмет: Физика, автор: fedorzhuravlev43

Скорость движения самолёта равна 300 м/с. За какое время самолёт пролетит 540км ? Ответ переведите в часы.

Ответы

Автор ответа: Inna908
0

U = 300м/с

l = 540км = 540000м

t - ?

t = l/U

t = 540000 : 300 = 180с = 0.05 часа

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: tattibaimirzhan
Предмет: Қазақ тiлi, автор: mamettohtievak
Предмет: Математика, автор: tarakan30rus