Предмет: Математика, автор: Karinalepel2008

За 2 Килограмма акриловой краски заплатили 45 руб. Сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски цена которой на 3 руб. Больше

Ответы

Автор ответа: Vera852006v2e0r0a6
0

45+3 = 48 (руб.) цена масляной краски

48 *2=96 (руб.) стоят 2 кг масляной краски

Автор ответа: gulia197365
0

1)45÷2=22.5(р.)-стоит 1 кг.акриловой краски 2)22.5+3=25.5(р.)-цена 1кг.масляной краски 3)25.5×2=51(р.) Ответ:за 2кг.масляной краски заплатили 51 рубль.

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: nrisula