Предмет: Математика,
автор: Karinalepel2008
За 2 Килограмма акриловой краски заплатили 45 руб. Сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски цена которой на 3 руб. Больше
Ответы
Автор ответа:
0
45+3 = 48 (руб.) цена масляной краски
48 *2=96 (руб.) стоят 2 кг масляной краски
Автор ответа:
0
1)45÷2=22.5(р.)-стоит 1 кг.акриловой краски 2)22.5+3=25.5(р.)-цена 1кг.масляной краски 3)25.5×2=51(р.) Ответ:за 2кг.масляной краски заплатили 51 рубль.
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: lera00147
Предмет: Литература,
автор: kseniaermakova0000
Предмет: Музыка,
автор: galakuz1982
Предмет: Математика,
автор: nrisula
Предмет: Математика,
автор: shamil35