Предмет: Физика,
автор: 250104
Мяч бросили с поверхности земли вертикально вверх со скоростью 20 м/с. Найти время за которое мяч достигнет максимальной высоты и максимальную высоту подъема
Ответы
Автор ответа:
7
t=V0/g=20/10=2 c Hm=V0^2/2*g=20^2/2*10=20 м
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: pisarevavaleria759
Предмет: Физика,
автор: rkia978
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Славаz
Предмет: Математика,
автор: калединаася