Предмет: Физика,
автор: DenisMolodec
Тело,движущееся со скоростью 1 м/с приобретает ускорение 10 см/c^2.Чему равна конечная скорость тела на этом участке движения,если его длина составляет 6.25 м?
Ответы
Автор ответа:
0
S = 6,25 м
a = 0,1 м/с²
V₀ = 1 м/с
____________
V - ?
Формула пути без времени:


a = 0,1 м/с²
V₀ = 1 м/с
____________
V - ?
Формула пути без времени:
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: agregat25
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: dyrtewj
Предмет: Математика,
автор: Sofiababajanova31
Предмет: Биология,
автор: Happy12
Предмет: Математика,
автор: Ololoch