Предмет: Физика,
автор: dimarg2003
помогите решить задачу по физике. масса 1т, скорость 90км. найти Ек
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
m=1т=1000 кг
V=90 км/ч=25 м/с
---------------------------
Ek=?
Решение:
Ek= m*V^2/2
Ek=1000*25/2=12500 Дж = 12,5 кДж.
m=1т=1000 кг
V=90 км/ч=25 м/с
---------------------------
Ek=?
Решение:
Ek= m*V^2/2
Ek=1000*25/2=12500 Дж = 12,5 кДж.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: sasa26597
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: vlad4067
Предмет: Математика,
автор: 8052005
Предмет: Математика,
автор: osiin