Предмет: Химия,
автор: sirega71
Рассчитать % состав химического элемента К в соединении КСLO3
Ответы
Автор ответа:
1
Mr(KClO3)=122.5
w(K)=Mr(K)/Mr(KClO3)=39/122.5=0.318 или 31.8%
w(K)=Mr(K)/Mr(KClO3)=39/122.5=0.318 или 31.8%
Похожие вопросы