Предмет: Физика, автор: Yatchhhh123

Помогите пожалуйста номер 8

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tondraik
1

150г = 0,15кг. Ответ: 153

54 км/ч = 15 м/с. Ответ: 214

1,5 г/см3 = 1500 кг/м3. Ответ: 321

0,15 кг = 150 г. Ответ: 435


Yatchhhh123: Огромное тебе спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: ahcsas