Предмет: Химия,
автор: danil1442
укажите малекулярную массу (с точностью додесятых)гидроксида олова(ll)?
Ответы
Автор ответа:
1
Mr (Sn(OН)2) = 118,69 + 15,99 *2 + 1*2 = 118,69 + 31,98 + 2 = 152,67 г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: White2008
Предмет: Химия,
автор: dama2001
Предмет: Алгебра,
автор: gusejnovasrifa98
Предмет: Алгебра,
автор: fafa222
Предмет: Математика,
автор: nashamasha2