Предмет: Физика,
автор: artemzaicev00
Какую энергию нужно затратить для превращения 5кг воды,изъятой при температуре t=10’C,в пар с t2=100’C?срочно
Ответы
Автор ответа:
2
Q=cm^t Q=1000×5×(100-10) Q=450000
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: daramerkulova341
Предмет: Алгебра,
автор: urcisinoleksandr
Предмет: Английский язык,
автор: krusova14
Предмет: Математика,
автор: лыоы
Предмет: Алгебра,
автор: Саша14441