Предмет: Физика, автор: NikishK

Два одинаковых тела, связанные невесомой нитью, движутся по горизонтальной поверхности под действием силы, модуль которой F=50√2 . Сила приложена к первому телу под углом а = 45° к горизонту. Коэффициент трения между телами и поверхностью μ = 1,0. Модуль силы натяжения нити равен:

Ответы

Автор ответа: cvvkl
25

Решение смотри в прикрепленном файле

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Lyyz