Предмет: Физика,
автор: makson79
используя график определите путь, пройденный телом, за интервал времени от t1 = 4с до t2 = 7с
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
6
Движение равномерное, формула пройденного пути s=v*t, или в приращениях ∆s=v*∆t. По заданному вблизи начала графику найдем v=3/1 =3 м/с, тогда за интервал времени (t2-t1) путь составит s(t2-t1)=3*3=9 м -ответ
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: 76545444
Предмет: Биология,
автор: rozahorenkova
Предмет: Математика,
автор: versachexdior
Предмет: Биология,
автор: timf26
Предмет: История,
автор: artem04102004