Предмет: Математика,
автор: marinakarikh85
За 2 кг акриловой краски заплатили 45 р. Сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски, цена которой на 3 р.больше
Ответы
Автор ответа:
1
1)45:2=22.5
2)22.5+3=25.5
3)25.5:2=51.
2)22.5+3=25.5
3)25.5:2=51.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Gdjejdjdjjd
Предмет: География,
автор: irinapyleeva
Предмет: Химия,
автор: umidasamuratova63
Предмет: Биология,
автор: Ари538
Предмет: Математика,
автор: LuYKaGoooood