Предмет: Математика, автор: marinakarikh85

За 2 кг акриловой краски заплатили 45 р. Сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски, цена которой на 3 р.больше

Ответы

Автор ответа: toptan28
1
1)45:2=22.5
2)22.5+3=25.5
3)25.5:2=51.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Gdjejdjdjjd
Предмет: География, автор: irinapyleeva