Предмет: Физика, автор: sonyasokol6

Помогите решить задачу по физике 8 класс!!!! СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА

Приложения:

Ответы

Автор ответа: cvvkl
1

R = 0,10 Ом*мм²/м * 0,15 м / 2 мм² = 7,5*10⁻³ Ом

U = I * R = 250*10⁻³ А * 7,5*10⁻³ Ом = 1,875*10⁻³ В ≈ 1,9 мВ

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: alyaochkurova
Предмет: Геометрия, автор: alyaochkurova
Предмет: Математика, автор: Myxamed11