Предмет: Физика,
автор: katyalol96
груз массой 100 гр свободно падает с высоты 12 м с нулевой начальной скоростью. какова кинетическая энергия груза на высоте 8 м ?
Ответы
Автор ответа:
6
дано h1=12м h2=8м m=0,1кг Eк- ?
Ek=mg(h1-h2)=10*4=40 Дж
Ответ Ek=40 Дж
Похожие вопросы
Предмет: ОБЖ,
автор: zopolob
Предмет: Русский язык,
автор: asiknarima
Предмет: Русский язык,
автор: yulysurgut0
Предмет: Математика,
автор: ituta