Предмет: Математика, автор: nikitka2021

Решите пожалуйста задачу!
СРОЧНО!
В магазине одна булка стоит 0,75 евро,а большая буханка хлеба-в 1,3 раза дороже.На сколько евро буханка хлеба дороже булки?

Ответы

Автор ответа: viktotia473
0
0,75×1,3=0,75 ×10+0,75×3=0,975
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: artemczen139
Предмет: История, автор: kkuznecevskaa
Предмет: Биология, автор: Resha07
Предмет: Математика, автор: Ekaterina74166