Предмет: Математика, автор: zelekru777

Всего 600рублей надо купить 4кг печенье по 70руб и 500грам конфет по 200 руб

Ответы

Автор ответа: Galina1013
0

4*70=280руб -  заплатили  печенья

500г=0,5кг

200*0,5=100руб  -  заплатили за конфеты

600-(280+100)=220руб -  останется денег

Ответ   220руб

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: madim1641
Предмет: Английский язык, автор: nazerkemakisheva