Предмет: Математика,
автор: zelekru777
Всего 600рублей надо купить 4кг печенье по 70руб и 500грам конфет по 200 руб
Ответы
Автор ответа:
0
4*70=280руб - заплатили печенья
500г=0,5кг
200*0,5=100руб - заплатили за конфеты
600-(280+100)=220руб - останется денег
Ответ 220руб
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: madim1641
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: nazerkemakisheva
Предмет: Математика,
автор: mashakozlova
Предмет: Математика,
автор: ЗаурФараджаев