Предмет: Физика, автор: awwwwwwwwwwww

Определить в единицах СИ среднюю скорость (V) объекта, если за время t = 500 мс им пройдено расстояние S = 10 см.

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
4

V=S/t=0,1/0,5=0,2 м/с

Автор ответа: nanovikovamy
1

500 милисекунд это 0.5 секунд

10 см это 0.1 м

0.1/0.5=1/5=0.2

0.2 м/с


Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: zaharenko639