Предмет: Физика,
автор: awwwwwwwwwwww
Мощность двигателя автомобиля составляет 75 л.с. Выразите мощность в единицах системы СИ.
Ответы
Автор ответа:
1
1 л с=736 Вт N=75*736=55200 Вт=55,2 кВт
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: GGstandoff2233
Предмет: Математика,
автор: nikiforovkastet
Предмет: Українська література,
автор: kievdar2012
Предмет: Алгебра,
автор: iDyakon
Предмет: Биология,
автор: Умная711