Предмет: Химия,
автор: Gigi78
Для нейтрализации раствора NaOH израсходовано 66.66 см3 раствора HNO3 (w=63%,p=1.5 г/см3) Какой объем раствора серной кислоты (w=24.5%,p=1.2) потребуется для нейтрализации того же количества щелочи? Если можно, то объясните ход решения
Ответы
Автор ответа:
8
Ловите решение. Удачи вам!
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: nightdragon16
Предмет: Русский язык,
автор: WHATBS
Предмет: Биология,
автор: disneyblag
Предмет: Литература,
автор: nurai07
Предмет: Химия,
автор: gggttd