Предмет: Математика, автор: dimarog

бабушка купила 2 кг яблок по 2 руб. Бабушка купила 2 кг яблок по 2 руб. за килограмм и 1 килограмм за 3 руб. сколько денег заплатили за покупку

Ответы

Автор ответа: PandaM5
1

2*2=4

4+3=7

Ответ: Бабушка заплатила 7 рублей за покупку


Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: storozhenko26071989