Предмет: Математика,
автор: dimarog
бабушка купила 2 кг яблок по 2 руб. Бабушка купила 2 кг яблок по 2 руб. за килограмм и 1 килограмм за 3 руб. сколько денег заплатили за покупку
Ответы
Автор ответа:
1
2*2=4
4+3=7
Ответ: Бабушка заплатила 7 рублей за покупку
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: BTSSTARKK
Предмет: Математика,
автор: storozhenko26071989
Предмет: Английский язык,
автор: Nikita2446
Предмет: Обществознание,
автор: Dina3331