Предмет: Математика, автор: olga7418

срочно ребята помогиье заделать даю 16 балов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: FedоrM
2

1) 12+16=28 полок купили сего.

2)840000:28=30000 рублей стоит одна полка.

3)30000*12=360000 рублей потратили на полки в первый день.

4)30000*16=480000 рублей потратили на полки во второй день.

Ответ:360000 рублей потратили на полки в первый день;480000 рублей потратили на полки во второй день.

☞Желаю удачи!!!☜ ☑☑☑

☺☺☺



FedоrM: я не понял,это какой-то лаг,у меня ответа получилось...) в первый раз такое
FedоrM: ахха,мне дали 8*2=16 баллов))
FedоrM: я в шоке))
Автор ответа: FedоrM
3

1) 12+16=28 полок купили сего.

2)840000:28=30000 рублей стоит одна полка.

3)30000*12=360000 рублей потратили на полки в первый день.

4)30000*16=480000 рублей потратили на полки во второй день.

Ответ:360000 рублей потратили на полки в первый день;480000 рублей потратили на полки во второй день.

☞Желаю удачи!!!☜ ☑☑☑

☺☺☺



FedоrM: я не понял,это какой-то лаг,у меня ответа получилось...) впервый раз такое
FedоrM: я ж говорю,лаг))
FedоrM: в первый раз такое))
FedоrM: но дали 8 x2))) то есть 16 баллов))) люблю знания ком))) осталось только ,тому кто вопрос задавал лучшее решение отметить
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: adimidov56
Предмет: Алгебра, автор: sunata1