Предмет: Физика, автор: sveta2418

какое количество теплоты выделяется при полном сгорании древесного угля массой 15 кг; спирта массой 200 г?

Ответы

Автор ответа: 123789546
4

Q=qm=34 000 000 * 15 = 510 (МДж)

Q=qm=27 000 000 * 0,2 = 5,4 (МДж)

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: altynajzagyparova