Предмет: Химия,
автор: maksimka8734
определите число моль 44 г сульфида железа (II). Mr(FeS)=88
Ответы
Автор ответа:
1
m(FeS) = 44 г
M(FeS) = 88 г/моль
n — ?
n = m/M = 44/88 = 0.5 моль
M(FeS) = 88 г/моль
n — ?
n = m/M = 44/88 = 0.5 моль
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: savelij50
Предмет: Русский язык,
автор: dotamaynerm
Предмет: Литература,
автор: kaldybaevaasia277
Предмет: Алгебра,
автор: 999ЕгоР888
Предмет: Алгебра,
автор: ГероиняНаГероине