Предмет: Физика, автор: Zero3837

Помогите решить задачу

Приложения:

Ответы

Автор ответа: mrshaurman
1

R=ro*l/S; l=R*S/ro; S=0.2 mm2 R=U/I; U=4.4B I=0.4A ; R=11 Om

l=11*0.2/1.1 ; roнихрома=1,1 Ом*мм2/м

l=2 м

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: sinatakek