Предмет: Физика, автор: Токаня

не могу решить помигитеее!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: NastyaSparrow
0

Мощность лошади:

N = F*V = 540*1,1 ≈ 594 Вт


Токаня: как ты это вычислил?
elonsie: 4 км/ч = 1.111 м/с
NastyaSparrow: Вы хотите получить полное решение?
Токаня: нет
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: ас45
Предмет: Математика, автор: настюхаверуха