Предмет: Физика, автор: romaakk290

Между двумя поселками A и B пролегает дорога длины L = 30 км.
Половина этой дороги имеет асфальтовое покрытие, по которому машина может
ехать со скоростью v = 50 км/ч, другая половина дороги грунтовая, и по
ней машина может ехать с меньшей скоростью u = 30 км/ч. Из посјлков навстречу
друг другу одновременно выезжают две машины. Через какое время
они встретятся, если будут ехать с максимально возможной скоростью?

Ответы

Автор ответа: maksim25Volkov
0
10000 получается у меня и в Г
и В Калькуляторе
Автор ответа: mihailemelyanov
0

Они встретятся примерно через час 1 час 36 минут

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: makushinav23
Предмет: Математика, автор: vika99249jh