Предмет: Русский язык, автор: ilaxaibragimov1

срочно задание 18
пожалуйста
SoS

Приложения:

Ответы

Автор ответа: afaqrustamova
0

хохочет (ед.ч , наст.вр) хохотала (ед.ч прош.вр)

катают (мн.ч, наст.вр) катали (мн.ч прош .вр)

будет петь (ед.ч ,буд.вр) пел (ед.ч прош.вр)

мерзнут (мн.ч наст.в) мерзнул (ед.ч прош вр)

сварят (мн.ч буд.вр) сварили(мн.ч прош.в)

запищит (ед.ч буд.в) запищал (ед.ч прош.в)



afaqrustamova: ок
afaqrustamova: если 2кг апельсинов стоят 3м,значит 4 кг будет 6м. 18-6=12м стоит 6кг яблок.найдем ск стоит 1кг. 12/6=2м( 1кг яб). 2*4=8м стоят 4кг яблок
afaqrustamova: я понятно написала?
afaqrustamova: мне завтра на работу.вечером если получится
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: semaabdulbayitova81