Предмет: Экономика, автор: vunderkid

Аренда грузового автомобиля грузоподъёмностью 1 тонна составляет 1300 в день.
Сосчитать сумму, которую нужно брать с клиента, если в день получиться выполнить 4 заказа. Также рассчитать прибыль которую можно получить за месяц. Грузоперевозки осуществляются по городу в радиусе 80 км. Плата за топливо 3.50 за 1 км.

Ответы

Автор ответа: iik333pdfqiu
0

1300*4=5200
3.50*80=280
5200-280=4920
4920*30=147600 прибыль в месяц

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: fedyok22